За красу мы осень
И за щедрость любим:
Ведь она приносит
Урожай всем людям!

В нашей группе №6 «Ягодка»  прошла выставка поделок на тему «Фантазии осени».
Воспитатели предложили детям  и их родителям сделать поделки — провести один или несколько вечеров в тесном общении с ребенком во время творческого процесса.
С большим удовольствием дети и их родители приняли  в ней участие. На этой выставке нет победителей и проигравших,  главное — участие. Поделок, сделанных ребятишками нашей группы, было немного. Работы в основном были выполнены из природных материалов. И это понятно — как-никак осенняя выставка. Именно  в это время года природа щедра на  материалы для поделок.
Вы только посмотрите на многообразие  природного материала:  это и опавшие листья деревьев, различные фрукты и овощи, ягоды, шишки и т.д.
Коллектив группы выражает огромную благодарность семьям воспитанников, принявших активное участие в выставке.

Воспитатель Баровец Ирина Владимировна

PICT0002PICT0001PICT0004PICT0005PICT0006