В МАДОУ подведены итоги конкурса рисунков «Святые заступники Снежинска». Все работы участников отправлены на городскую выставку.
Выражаем огромную благодарность за активное участие в выставке семьям воспитанников:

11 группа Барбашиной Арины,
                Демитровой Виктоии,
                Орлова Ивана,
7 группа   Черниковой Полины,
                Сметаниной Карины,
5 группа   Завейборода Тимофея,
                Бекетовой Лизы,
                Хакимова Димы,
12 группа Сулеймановой Дианы,
                Бобылевой Василисы.

Желаем дальнейших творческих успехов!

С 26 по 29 сентября в нашем детском саду прошёл уже полюбившийся всем ежегодный конкурс поделок и рисунков на тему «Огнеборцы отважные, сильные, смелые – мастера умелые!».
Родители и дети изготовили различные поделки, проявили выдумку, фантазию, художественное творчество в оформлении работ.
Лучшие работы будут отправлены 7 октября на городскую выставку на базе Дворца творчества детей и молодежи.

Воспитатели групп выражают благодарность родителям и детям, принявшим участие в этом конкурсе.