P12000026 ноября 2016 года прошёл очередной этап городской детской комплексной спартакиады «Старты надежд» - «Люблю плавать».
Всегда очень приятно и радостно видеть фамилии воспитанников из нашего детского сада в протоколах городских соревнований. А ещё приятнее, если они показывают высокие спортивные достижения и выигрывают эти соревнования.

Хочется отметить ребят, занявших призовые места:
Валееву Веру – I место
Юркину Арину – III место
Медведева Льва – III место
 Отличные результаты в плавании «на глубокой  воде» в городском бассейне «Школьник» показали ребята из «Родничка», набрав максимальное количество очков - 15: Плюхина Мария, Емельянов Дима, Образкова Лиза, Власов Денис, Михалёв Рома, Перминова Арина и самый маленький участник, которому всего 2года – Кашпуров Стёпа  (в маленьком бассейне).
Не всем повезло иметь в садике бассейн, но все могут посещать с детьми сеансы свободного плавания в «Школьнике». И награда – победа в соревнованиях по плаванию.
Плавание - в спартакиаде, считается одним из самых трудных этапов соревнования.  Мы благодарны родителям, которые дают возможность своим детям продемонстрировать навыки в умении плавать, принимая участие в городской спартакиаде «Старты надежд».
Всем родителям советуем  «включаться» с детьми  в спортивную жизнь города. Начните со «Стартов надежд». Эта возможность познакомить детей с разными видами спорта в нашем городе. Повысить самооценку ребёнка, имея заслуженные грамоты и победы в этапах спартакиады.
У нас одна цель - вырастить здоровых, спортивных малышей и активных родителей.
Скоро новый год. Пусть для Нас он начнётся с побед!
Спартакиада «Старты надежд» стартует в феврале с этапа  «СЕРЕБРЯННЫЕ КОНЬКИ».
С перечнем всех этапов, протоколами и положениями о соревнованиях Вы можете ознакомиться на сайте и у инструкторов по физкультуре в детском саду.
 Этапы городской детской комплексной спартакиады «Старты надежд»:
«БЫСТРЫЕ ЛЫЖИ», «ЛОВКИЙ МЯЧ» ,  «ЮНЫЙ СТРЕЛОК»,   «МОЙ ДРУГ ВЕЛОСИПЕД»,   «ПОПРОБУЙ ДОГОНИ»,      «САМЫЙ   БЫСТРЫЙ»,     «ПРЫГАЮ и МЕТАЮ»,      «УМЕЮ БЕГАТЬ»,        «ГИБКИЙ и СИЛЬНЫЙ»,     «ЛЮБЛЮ ПЛАВАТЬ»,        «ЗДРАВСТВУЙ ЗАРЯДКА».  Уважаемые родители!
Только мы своим примером и желанием можем сделать своих детей счастливыми, спортивными и любящими здоровый образ жизни.
Желаем спортивных успехов!

Инструктор по плаванию Петрова Елена  Владимировна