2017Holidays International Womens Day Postcard Congratulations on March 8 111682Здравствуй, Весна! Здравствуй, праздник наших мам!

В такой день настроение не испортят ни сугробы, ни холод, и никакие ограничения. В этот день мы говорим о тепле и ласке рук наших дорогих мам, вспоминаем их добрые улыбки. Говорим о люби, и думаем о Маме!

Долгожданная весна.
Этот праздник принесла.
Праздник наших милых дам,
Счастья, дорогие, вам!

Дети пришли на утренник нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели, участвующие в празднике проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организационные способности. Дети своими стихами, танцами, песнями и сценками подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания.
По традиции, первыми поздравили своих мам малыши 2, и 3 группы. К самым маленьким ребятам «приплыл» корабль с игрушками на борту - «Пароход плывёт», а другие дети, с ребятами - Сорочатами помогали маме-Сороке (сценарий по сказке «Сорока - белолбока»)
Средние группы приготовили поздравления вместе с весёлым Художником и волшебными Красками.
А в старших группах ведущую роль взяли на себя мальчики. Они приготовили сюрприз для девочек, исполнив танец «Яблочко»
Наши будущие выпускники порадовали всех своим артистизмом, умением исполнять песни, танцевать и владением современными технологиями - «Волшебный компьютер».

Мы смотрим на наших детей и думаем – жизнь продолжается! А значит, всё будет хорошо!
С праздником!

с уважением