Qm0zeYjrNDsЧто такое День Рожденья?
Это радость и веселье,
Это песни, шутки, смех,
День который лучше всех!
И не зря наш детский сад
Праздник отмечает,
С Днём рождения детский сад
Ребята поздравляют!

Шумно и весело, красиво и празднично, с хорошим настроением наш коллектив детей и взрослых отметил  День рождение детского сада «Родничок»
Если вспомнить, что в прошлом году мы вынуждены были «забыть» о юбилее, то в этом году радовались: «Ура! Праздник!»
Главные герои  - Сюрприз  (Наталья Анатольевна) и Родничок (Тамара Николаевна) побывали во всех группах детского сада с игровой программой .
Большое спасибо хочется сказать всем воспитателям и родителям за нарядные группы и красивых детей. Большое спасибо хочется сказать всем воспитателям и родителям за нарядные группы и красивых детей. Нас встречали герои сказок, дети в костюмах с бабочками и колпачками, дети- цветы, дети одетые в определённые цветные одежды: жёлтые- солнышко, синие- цвет воды и конечно не обошлось без клоунов с красными носиками.
Учитывая карантинные меры, праздник проходил в группах детского сада. Зрителями были сотрудники, а сами воспитатели – фотокорреспондентами. В финале праздника объявлялись «обнимашки» и вручалось угощение - вкусный и полезный сок. Хочется отметить то, что наши дети повзрослели и смогли сами пожелать «Родничку» быть красивым, отремонтированным и чтобы дети его были здоровенькими и счастливыми.
Всем сотрудникам, детям и родителям желаем мира, добра и процветания.

С уважением музыкальные руководители