zbozTIIRy1UДетский садик «Родничок» на горе стоит,
Детский садик «Родничок» ласково манит.
А сегодня праздник, сегодня выпускной.
Детский садик «Родничок» прощается с тобой.

1 сентября по всей стране прозвенит первый школьный звонок, а 28 мая он прозвенел в детском саду «Родничок». Мы провожали в «Страну знаний» бедующих первоклашек и хотим сказать, что это всегда очень важный и трогательный момент.  В этот день выпускники читали стихи, пели песни, вспоминали любимые игры, кружились в дошкольном вальсе.
Присутствие родителей сделало праздник по-особому торжественным, придало замечательное настроение детям и взрослым.
Выпускники отправились в необычное путешествие по воспоминаниям своего дошкольного детства. Передвигаясь на поезде, дети попали на станцию «Малышкино», где вспомнили, какими они пришли в детский сад, здесь их ждали веселые игры. Прокатившись верхом на коне, дети очутились в «Разноцветном городе», где их встретил весёлый Художник, вместе с которым они отгадывали загадки и запустили в небо разноцветный салют.
Продолжив свое путешествие на автобусе, выпускники посетили населённый пункт «Небывалово», где Старушка Шапокляк пыталась дать ребятам вредные советы и научить их делать гадости будущим одноклассникам. Она не хотела отпускать детей в школу, но они с легкостью решили все задачки и доказали, что им пора двигаться дальше.
Оказавшись в «Стране Знаний» ребята встретились с Королевой, и подвели итоги своей жизни в детском саду и заглянули  в будущий сентябрь. Королева Знаний обещала их там ждать!
Выражаем благодарность родителям выпускников за оформление зала, за цветы и добрые слова в адрес коллектива детского сада!
Всего вам наилучшего, наши дорогие выпускники! Перед вами целая жизнь!

Удачи!
Музыкальные руководители